Beschreibung
Über sie
Maße
| Material | Vollsilikon |
| Höhe | 170cm |
| Tasse | C |
| Reingewicht | 36kg |
| Volle Büste | 88cm |
| Unter Fehlschlag | 72cm |
| Taille | 65cm |
| Hüfte | 94cm |
| Schulterbreite | 40cm |
| Armlänge | 68cm |
| Beinlänge | 78cm |
| Fußgröße | 23cm |
| Vagina-Tiefe | 17cm |
| Anale Tiefe | 16cm |
Puppengalerie












Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.