Beschreibung
Über sie
Die Sexpuppe Kopen bietet mehr als nur Sex. In einer Liebespuppe bekommen Sie eine Vertraute, einen Sexualpartner und einen Kuschelpartner. Es ist in Ordnung, einer Sexpuppe beim Marihuanarauchen zuzusehen, da ihr Körper davon nicht betroffen ist. Ein Mädchen, das hypnotisiert wird, um eine Sexpuppe zu sein, ist selbstlos und unterwirft sich Ihren sexuellen Bedürfnissen.
Zitate über lebensgroße Sexpuppen werden verwendet, um das Bewusstsein für die Vorteile des Besitzes einer großen Sexpuppe zu schärfen. Wenn ich online nach einer Sexpuppe suche, die ich mir leisten kann, wird die erschwingliche Oma-Sexpuppe angezeigt.
Wenn ein Reddit-Mädchen auf einer Sexpuppe reitet, gibt es einen Unterschied darin, wie sie nach dem sexuellen Höhepunkt reagiert. Die neue Sexpuppe von 2018 macht Sex zu einer Sache, die man genießen kann, nicht zu fürchten oder zu erzwingen. Nach jeder Sex-Session mit der großen Sexpuppe muss aufgeräumt werden.
Maße
| Material | Silikonkopf + TPE-Körper |
| Höhe | 170cm |
| Obere Brust | 101cm |
| Unter Fehlschlag | 59cm |
| Taille | 56cm |
| Hüfte | 97cm |
| Bein | 87cm |
| Fuß | 21cm |
| Vagina-Tiefe | 17cm |
| Anale Tiefe | 17cm |
| Reingewicht | 44kg |
Puppengalerie












Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.