Beschreibung
Über sie
Madelle ist eine unserer Silikon-Sexpuppen mit allen neuesten und besten Anime-Sexpuppenfunktionen in Lebensgröße, die Ihnen sicherlich gefallen werden. Denn diese zierliche Sexpuppe hat dank ihrer realistisch aussehenden Funktionen und Texturen alles, was es braucht, um Ihre Lieblingsbegleiterin im Schlafzimmer zu sein.
Darüber hinaus ist Madelle von besserer Qualität als die meisten lebensgroßen Anime-Sexpuppen. Dank der neuesten Technologie kann diese synthetische lebensgroße Puppe mit den besten synthetischen lebensgroßen Puppen mithalten. Daher wird Madelle Sie wie die meisten Sex-Barbiepuppen umhauen.
Die teuersten Puppenmarken legen Wert auf das Aussehen und die Haptik ihrer synthetischen Anime-Sexpuppen in Lebensgröße, um Ihnen das bestmögliche Erlebnis zu bieten, wenn Sie die Sexpuppe zur Befriedigung Ihrer sexuellen Bedürfnisse verwenden. Aufgrund des hohen Detailreichtums von Madelle werden Sie zweifellos jeden Moment genießen, den Sie mit ihr verbringen.
Maße
| Material | Vollsilikon |
| Höhe | 164cm |
| Brust | 81cm |
| Unter der Brust | 60cm |
| Taille | 59cm |
| Hüfte | 103cm |
| Armlänge | 57cm |
| Schulterbreite | 38cm |
| Wadenlinie | 34cm |
| Oberschenkellinie | 56cm |
| Beinlänge | 75cm |
| Fußgröße | 22cm |
| Orale Tiefe (nur weicher Kopf) | 12cm |
| Vaginale Tiefe | 18cm |
| Anale Tiefe | 16cm |
| Reingewicht | 42kg |
Puppengalerie













Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.