Beschreibung
Über sie
Maße
| Material | TPE |
| Höhe | 150cm |
| Brust | 70cm |
| Taille | 53cm |
| Hüften | 85,5 cm |
| Armlänge | 56cm |
| Schulterbreite | 34cm |
| Wadenumfang | 28cm |
| Oberschenkelumfang | 56cm |
| Beinlänge | 78cm |
| Fußlänge | 21,5 cm |
| Reingewicht | 27kg |
| Mündliche Tiefe | 12cm |
| Vagina-Tiefe | 18cm |
| Anale Tiefe | 16cm |
Puppengalerie












Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.