Beschreibung
Über sie
Maße
| Material | Vollsilikon |
| Höhe | 165cm |
| Tasse | F |
| Reingewicht | 33kg |
| Volle Büste | 84cm |
| Unter Fehlschlag | 62cm |
| Taille | 54cm |
| Hüfte | 94cm |
| Schulterbreite | 33cm |
| Armlänge | 63cm |
| Beinlänge | 84cm |
| Fußgröße | 22cm |
| Vagina-Tiefe | 17cm |
| Anale Tiefe | 16cm |
Puppengalerie












Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.