Beschreibung
Über sie
Unsere selbstgemachte Perlen-Sexpuppe wird dank einer KI-Funktion zu Ihrem ultimativen Sexpartner. Diese extragroße Sexpuppe ist 1,70 m groß und hat die perfekte Figur, von der Sie nur träumen können, um all Ihre Fantasien zu erfüllen.
Aus feinstem Leder gefertigt, ist dies ein Kunstwerk – wunderschön anzusehen und dennoch äußerst praktisch und hält auch den härtesten Anforderungen stand. Sie verfügt über verbesserte künstliche Intelligenzfunktionen, die auf Berührungen reagieren können. Je mehr Sie mit ihr interagieren, desto besser lernt sie Ihre Vorlieben kennen.
Stellen Sie sich vor, Sie hätten die schönste und realistischste Sexpuppe aller Zeiten: unsere selbstgemachte Perlen-Sexpuppe, die der Inbegriff von Luxus-Sexspielzeug für Erwachsene ist.
Maße
| Material | Vollsilikon |
| Höhe | 170cm |
| Brust | 87cm |
| Unter der Brust | 71cm |
| Taille | 63cm |
| Hüfte | 105cm |
| Armlänge | 52cm |
| Schulterbreite | 40cm |
| Wadenlinie | 32cm |
| Oberschenkellinie | 59cm |
| Beinlänge | 87cm |
| Fußgröße | 25cm |
| Vaginale Tiefe | 18cm |
| Anale Tiefe | 16cm |
| Reingewicht | 46kg |
Puppengalerie












Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.