Beschreibung
Über sie
Sexpuppen erfreuen sich bei Frauen immer größerer Beliebtheit. Sie können für so viele Dinge verwendet werden. Es kann eine Möglichkeit sein, Freude an einer Beziehung zu haben, dringend benötigte Intimität zu erlangen oder einfach nur zu entspannen. Sie können auch dazu verwendet werden, Ihre Fantasien zu erkunden und herauszufinden, was Ihnen gefällt. Es gibt viele verschiedene Arten von Sexpuppen auf dem Markt: Arsch-Sexpuppen, Taschenlampenpuppen, aufblasbare Sexpuppen, lesbische Sexpuppen und mehr. Es gibt jedoch einen Typ, der immer beliebter wird: die aufblasbare Sexpuppe. Diese Art von Sexpuppe besteht aus einem haltbaren Material, das das Aufblasen ermöglicht. Es ist eine großartige Option für diejenigen, die ständig unterwegs sind oder keinen Platz für eine Puppe in Originalgröße haben.
Die aufblasbare Puppe lässt sich leicht an die Bedürfnisse der Frau anpassen, die sie verwenden möchte. Diese Anpassungen umfassen Hautton, Gesichtszüge und deren Größe. Diese Puppen werden normalerweise zur persönlichen sexuellen Befriedigung verwendet.
Beim Analsex mit einer Puppe handelt es sich um Geschlechtsverkehr im Analbereich der Puppe zum Vergnügen.
Der Verkauf von Sexpuppen ist in den letzten Jahren gestiegen, da sich heutzutage immer mehr Menschen zu Wort melden.
Maße
| Material | TPE |
| Höhe | 162cm |
| Brust | 96cm |
| Taille | 55cm |
| Hüfte | 98cm |
| Reingewicht | 42 kg |
| Mündliche Tiefe | 12cm |
| Vaginale Tiefe | 22cm |
| Anale Tiefe | 18cm |
Puppengalerie












Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.