Beschreibung
Über sie
Männer mit Sexpuppen verfügen über das beste Fachwissen und wir können uns nicht vom Gegenteil überzeugen lassen. Diese 155 cm große Sexpuppe eignet sich hervorragend zum Üben und schont außerdem den Geldbeutel! Ja, das stimmt, sie ist eine billige Ganzkörper-Sexpuppe. Es mag kaum zu glauben sein, aber die fast nackte sexy Puppe vor Ihnen gilt derzeit als eine der besten günstigen TPE-Puppen auf dem Markt, und die Mitglieder des Liebespuppen-Forums schätzen die Füchsin für das, was sie ist.
Mit dunklem, lockigem Haar, das ihr Gesicht umrahmt, scharfen Augen und zartrosa Lippen ist Rosa, die Liebespuppe, leicht zu verführen und Sie können sie schnell in Ihre liebste nackte sexy Puppe verwandeln. Sexpuppenbilder werden ihrer Art von Sexpuppe nicht gerecht. Mit einer schönen, festen Oberweite, die sich perfekt zum Drücken, Necken und Beißen eignet, ist diese besondere Art von Sexpuppe eine der besten, da sie mit Gel gefüllt und langlebig ist und sich perfekt für den Langzeitgebrauch eignet.
Viele Sexpuppen aus China haben eine breite Taille, ihre jedoch nicht. Die kleinere Sexpuppe hat eine schmale Taille, die zu einem sehr schönen, weichen Hintern und dazu passenden Oberschenkeln führt. Und das Beste daran ist, sie hat Durst ... nach dir.
Maße
| Material | TPE |
| Höhe | 158cm |
| Büste | 94cm |
| Taille | 49cm |
| Hüfte | 88cm |
| Schulter | 32cm |
| Arm | 50cm |
| Bein | 83cm |
| Fuß | 19cm |
| Reingewicht | 33kg |
| Mündliche Tiefe | 13cm |
| Vagina-Tiefe | 18cm |
| Anale Tiefe | 17cm |
Puppengalerie











Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.