Beschreibung
Über sie
Sexpuppen erfreuen sich zunehmender Beliebtheit. Bei einigen handelt es sich um lebensgroße Sexpuppen, bei anderen um süße, hübsche Puppen. Diese schönen Puppen sind sehr verbreitet. Die schönen Puppen sind 150 cm große Liebespuppen. Einige realistische Sexpuppen sind niedliche Sexpuppen, wenn es um die Brustgröße geht. Bei der Herstellung dieser Puppen wurde auf eine kleinere Größe geachtet.
Der Verkauf von Sexpuppen nimmt mit zunehmender Beliebtheit zu. Nacktpuppen werden in der Sexindustrie eingesetzt. Diese Real Doll Sexclips werden als Puppenporno weitergegeben. Die in diesen Videos verwendeten Sexpuppen gelten als Hauptdarsteller in den Videos. Diese Videos helfen Erstpuppenbesitzern, mehr über das Produkt und den Umgang mit bestimmten Situationen zu erfahren.
Die Preisspanne für Sexpuppen reicht von sehr teuren Puppen bis hin zu billigen, erschwinglichen Puppen. Je höher der Preis, desto besser ist das Material, aus dem die Sexpuppe gefertigt ist.
Sexpuppen erfreuen sich immer größerer Beliebtheit, um eine Beziehung aufzupeppen oder einfach nur das Bedürfnis nach Intimität zu stillen. Sie können auch als Therapieinstrument für Menschen mit sexuellen Störungen wie erektiler Dysfunktion eingesetzt werden.
Maße
| Material | TPE |
| Höhe | 150cm |
| Brust | 89cm |
| Taille | 47cm |
| Hüfte | 84cm |
| Reingewicht | 32 kg |
| Mündliche Tiefe | 11cm |
| Vaginale Tiefe | 17cm |
| Anale Tiefe | 16cm |
Puppengalerie












Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.