Beschreibung
Über sie
Beim Formen von Sexpuppen wie Rias Grimoire-Sexpuppe, auch bekannt als die beste Analpuppe im Sexpuppenforum, stellen Sie viele Dinge sicher. Eines davon ist, dass die Puppe, abgesehen davon, dass sie aus TPE ist, nichts mit der TPE-Sexpuppe Dee gemeinsam hat. Diese Cosplay-Sexpuppe ist eine so süße Anime-Pen-Sexpuppe, und sie hat einen Sexpuppen-Rabattcode, der sie erschwinglicher macht, sodass Ihr Vergnügen nie mehr kostet, als Sie sich leisten können.
Falls Sie versuchen, einen Kauf zu vermeiden, indem Sie eine süßere Liebespuppe kaufen, denken Sie daran, dass niemand jemals behauptet hat, Sex mit einer Puppe im Maßstab ⅙ genossen zu haben. Sie brauchen eine Puppe, die Sie genauso gut halten kann wie Sie sie und die sich sogar so zeigt, wie Sie es brauchen. Spielen Sie keine Spielchen mit Ihren Orgasmen; vermeiden Sie Geschichten, die heute berühren.
Maße
| Material | Silikonkopf + TPE-Körper |
| Höhe | 170 cm D-Körbchen |
| Schulter | 36cm |
| Obere Brust | 84cm |
| Untere Brust | 62cm |
| Taille | 58cm |
| Hüfte | 88cm |
| Oberschenkelumfang | 50cm |
| Wadenumfang | 30cm |
| Beinlänge | 85cm |
| Fußlänge | 22cm |
| Reingewicht | 37,5 kg |
| Mundtiefe | Nicht verfügbar |
| Vagina-Tiefe | 18cm |
| Anale Tiefe | 16cm |
Puppengalerie












Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.