Beschreibung
Über sie
Darüber hinaus präsentieren wir jetzt die Street Fighter-Sexpuppe, die sogar über die traditionellen Sexpuppen hinausgeht und die wahre Verkörperung der Fantasien der Fans über Street Fighter-Charaktere ist. Diese Sexpuppe, die unter Berücksichtigung der kleinen Aspekte der tatsächlichen Person und ihrer typischen Merkmale hergestellt wurde, ist ein Accessoire, auf das kein Spielefan verzichten sollte, insbesondere wenn er sich danach sehnt, die Protagonisten der Videospieltitel, die er liebt, real werden zu lassen. Sie besteht tatsächlich aus hochwertigem TPE-Material, das sich hautähnlich anfühlt und flexible Gelenke für eine lebensechte Berührung bietet.
Die 100-WM-Version ist mit einer Superintelligenz ausgestattet, die es ihr ermöglicht, menschliche Bewegungen nachzuahmen oder sogar in engen Momenten mit Menschen zu interagieren. Eine solche Funktion erhöht daher den Spaßfaktor beim Spielen und hilft Ihnen, in die Handlung einzutauchen.
Unsere Street Fighter-Sexpuppe ist die einzig wahre und einzigartige Puppe, die allen Menschen, die nur das Beste im Leben wollen, die beste Befriedigung bietet. Sie können sie jetzt bestellen und die Puppe zu einem günstigeren Preis kaufen.
Maße
| Material | TPE-Kopf + TPE-Körper |
| Höhe | 162cm J-Körbchen |
| Schulter | 37cm |
| Obere Brust | 96cm |
| Untere Brust | 66cm |
| Taille | 64cm |
| Hüfte | 114cm |
| Oberschenkelumfang | 64cm |
| Wadenumfang | 36cm |
| Beinlänge | 90cm |
| Fußlänge | 23cm |
| Reingewicht | 49kg |
| Mundtiefe | 12cm |
| Vagina-Tiefe | 18cm |
| Anale Tiefe | 16cm |
Puppengalerie












Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.