Beschreibung
Über sie
Maße
| Material | Vollsilikon |
| Höhe | 155cm |
| Tasse | C |
| Reingewicht | 29kg |
| Volle Büste | 80cm |
| Unter Fehlschlag | 65cm |
| Taille | 59cm |
| Hüfte | 88cm |
| Schulterbreite | 34cm |
| Armlänge | 62cm |
| Beinlänge | 75cm |
| Fußgröße | 21cm |
| Vagina-Tiefe | 17cm |
| Anale Tiefe | 16cm |
Puppengalerie









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.