Beschreibung
Über sie
Entdecken Sie die Warm Body Reborn 8chan Furry TPE 140 cm Sexpuppe Millie, eine der ganz besonderen Kreationen im Sexpuppen-Universum. Die Puppe wird nach traditioneller Art und mit allen gängigen Verfahren hergestellt. Ob Puppenhaar oder viele andere Details – Millie hat alles. Die 140 cm große TPE-Sexpuppe fühlt sich sehr lebensecht an. Egal, ob Sie intensive Sexpuppen-Erlebnisse mögen oder das Gegenteil einer hässlichen Sexpuppe suchen, bei uns finden Sie das Richtige. Die Eigenschaften der Reborn-Sexpuppe verleihen dem Ganzen eine besondere Note und machen sie zu einer hervorragenden Wahl. Und das Beste daran: Sie können in unserem Shop passendes Zubehör kaufen. Mit der sexy Liebespuppe können Sie so ziemlich alles cosplayen, im Gegensatz zu den meisten anderen hässlichen Sexpuppen, die nur einem bestimmten Stil oder Mode entsprechen.
Maße
| Material | Vollsilikon |
| Körpergröße | 164cm |
| Reingewicht | 32,3 kg |
| Volle Büste | 94cm |
| Unter Fehlschlag | 67cm |
| Taille | 61cm |
| Hüfte | 107cm |
| Fußlänge | 21cm |
| Schulter | 37cm |
| Vagina-Tiefe | 18cm |
| Anustiefe | 15cm |
| Orale Tiefe (weicher Kopf) | 12cm |
Puppengalerie





















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.