Beschreibung
Über sie
Maße
| Material | TPE |
| Höhe | 164cm plus |
| Brustlinie | 81cm |
| Taillenlinie | 59cm |
| Hüftlinie | 103cm |
| Armlänge | 63cm |
| Schulterbreite | 38cm |
| Wadenlinie | 34cm |
| Oberschenkellinie | 59cm |
| Beinlänge | 79cm |
| Fußgröße | 22cm |
| Reingewicht | 45kg |
| Mündliche Tiefe | 12cm |
| Vagina-Tiefe | 18cm |
| Anale Tiefe | 16cm |
Puppengalerie
































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.