Beschreibung
Über sie
Die Hersteller von Silikon-Sexpuppen bauen diese echten japanischen Sexpuppen, sie werden als Begleiter und sogar als Partner verwendet. Die meisten Menschen verwenden japanische Sexpuppen nicht nur zum Sex. Sie sehen realistische japanische Sexpuppen als Freunde und Begleiter, die ihnen helfen, Einsamkeit zu lindern.
Es gibt Geschichten von Menschen, die ihre Sexpuppen als Partner statt als Menschen genommen haben. Ihrer Meinung nach können Liebespuppen sie nicht anlügen, verletzen oder nerven, daher ist der Umgang mit Sexpuppen viel einfacher als mit Menschen.
Dank der Hersteller von Sexpuppen sind sie wärmer und weicher anzufassen, mit künstlich beheizten Öffnungen und realistischen Merkmalen wie Haaren, Hautfarbe, Augen und sogar Kleidung! Große Sexpuppen werden allgemein als Sexpuppen verwendet, die von vielen Menschen verwendet werden. Wenn Sie Sexpuppen mit großen Klitoris hören oder daran denken, ist Sex das Erste, was Ihnen in den Sinn kommt, nicht einmal Gesellschaft. Die Wahrheit ist, dass Sexpuppen Sexspielzeuge sind, die auch emotionale Intimität schaffen.
This big butt sex doll offers an enormous and long-lasting sexual period without any complaints. They also have big clit sex dolls for men with a huge penis that hurts and scares most ladies. The big Tit dolls are enticing and succulent to caress. Are you a lover of any of these? There are a lot of big dolls for sale at our site
Maße
| Material | Vollsilikon |
| Höhe | 166 cm D-Körbchen |
| Volle Büste | 82cm |
| Unter Fehlschlag | 67cm |
| Taille | 59cm |
| Hüfte | 88cm |
| Schulterbreite | 38cm |
| Beinlänge | 81cm |
| Schuhgröße | 35cm |
| Vagina-Tiefe | 16cm |
| Anale Tiefe | 13cm |
| Reingewicht | 43kg |
Puppengalerie





















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.