Beschreibung
Über sie
Maße
| Material | Silikonkopf + TPE-Körper |
| Höhe | 177 cm |
| Obere Brust | 78cm |
| Untere Brust | 69cm |
| Taille | 56cm |
| Hüfte | 88,5 cm |
| Schulter | 36cm |
| Beinlänge | 105cm |
| Schenkel | 49cm |
| Armlänge | 71cm |
| Sohle, einzig, alleinig | 22cm |
| Reingewicht | 39.8kg |
| Mündliche Tiefe | 12cm |
| Vagina-Tiefe | 18cm |
| Anustiefe | 15cm |
Puppengalerie














































































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.