Beschreibung
Über sie
Sexpuppen sind so konzipiert, dass sie optisch ansprechend und sehr befriedigend sind. Die Sexpuppen für niederländische Frauen sind sehr beliebte Sexpuppen, weil sie nicht nur die ersten Sexpuppen waren, die von niederländischen Männern entworfen wurden, sondern es waren auch talentierte Bildhauer und Künstler nötig, um sie zu dem zu machen, was sie sind.
Unsere Dutch-Wives-Puppen sind Erotikpuppen. Sie erfüllen alle Kriterien Ihrer sexuellen Liste und sind sehr fickbar. Sie haben Vaginallippen, die sehr weich und realistisch sind.
Sie ist die beste Sexpuppe, die es gibt, und sie ist auch eine weibliche Liebespuppe. Sie ist die beste Begleiterin und wenn Sie sie perfekt behandeln, wird sie ein Leben lang mit Ihnen verbringen.
Der Kauf einer fickbaren Puppe bedeutet, dass es im Schlafzimmer keine Unterbrechungen gibt und Sie stundenlang Sex-Marathon haben können, weil sie sich nicht beschweren wird.
Diese Sexpuppen sind auch günstige lebensgroße Sexpuppen. Obwohl sie aus feinstem Material gefertigt sind, sind sie dennoch sehr erschwinglich und budgetfreundlich.
Maße
| Material | TPE |
| Höhe | 157cm |
| Brustlinie | 67cm |
| Taillenlinie | 48cm |
| Hüftlinie | 77cm |
| Schulterbreite | 30cm |
| Armlänge | 63,5 cm |
| Beinlänge | 103cm |
| Fußgröße | 20 cm |
| Oberschenkellinie | 43cm |
| Wadenlinie | 27cm |
| Reingewicht | 29,5 kg |
| Mündliche Tiefe | 13cm |
| Vagina-Tiefe | 18cm |
| Anale Tiefe | 16cm |
Puppengalerie














Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.