Beschreibung
Über sie
Maße
| Material | Silikonkopf + TPE-Körper |
| Höhe | 150cm |
| Reingewicht | 32kg |
| Volle Büste | 82cm |
| Unter Fehlschlag | 64cm |
| Tasse | D |
| Taille | 56cm |
| Hüfte | 86cm |
| Oral | Optional |
| Vagina | 18cm |
| Anus | 18cm |
| Schulter | 35cm |
| Arm | 59cm |
| Bein | 76cm |
| Fuß | 21,5 cm |
Puppengalerie



















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.