Beschreibung
Über sie
Die meisten realistischen Liebespuppen bestehen aus Silikonkautschuk, der die menschliche Haut nachahmt und völlig ungiftig und latexfrei ist. Sie sind auch mit verschiedenen Haarfarben und -stilen anpassbar. Koreanische Puppen sind eine Art Sexpuppe, die es schon seit Jahren gibt, aber heutzutage erfreuen sich Sexpuppen im Westen aufgrund ihrer realistischen Eigenschaften immer größerer Beliebtheit. Diese Puppen sehen menschenähnlich aus.
Koreanische Sexpuppen haben echt aussehende Gesichtszüge und glattes, seidiges Haar auf dem Kopf. Sie werden auch mit einem Satz Kleidung verkauft, damit die Puppe gut aussieht. Die Sexpuppen-Vagina besteht aus glattem TPE-Material, was sie elastisch und lustig macht. Die asiatischen Puppentitten sind klein und spitz gestaltet ergänzen den schlanken Körper, den die meisten asiatischen Puppen haben.
Die meisten Sexpuppen werden entweder privat als Einzelperson oder beruflich von den Schauspielern in Sexpuppenfilmen verwendet. Wenn Sie eine Sexpuppe kaufen möchten. Vieles muss beachtet werden. Den Typ, für welchen Zweck kaufen Sie es und wie lange behalten Sie es.
Holen Sie sich eine Puppe und erleben Sie Sex mit einer echten Sexpuppe.
Maße
| Material | TPE |
| Höhe | 161cm |
| Brust | 81cm |
| Taille | 60cm |
| Hüfte | 90cm |
| Reingewicht | 33 kg |
| Mündliche Tiefe | 12cm |
| Vaginale Tiefe | 22cm |
| Anale Tiefe | 18cm |
Puppengalerie



















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.