Beschreibung
Über sie
Sexpuppen gibt es in verschiedenen Formen und Größen, von lebensgroßen Puppen bis hin zu realistischen Puppen. Alle verschiedenen Größen sind auf unterschiedliche Benutzerbedürfnisse und -vorgaben ausgerichtet. Die meisten maßgeschneiderten Sexpuppen sind auf die Bedürfnisse und Anforderungen der Kunden zugeschnitten, und die Bedürfnisse der Kunden variieren stark. Einige Kunden möchten Anime-Sexpuppen, während andere sich für Hentai-Sexpuppen interessieren.
In der Anime-Sexpuppen-Nische können die Puppen auch basierend auf Ihrem Lieblings-Anime-Charakter angepasst und auch an Ihre Wünsche angepasst werden, Sie könnten Ihren Lieblings-Anime-Charakter mit größeren Titten haben und so weiter.
Der Sexpuppengeist ist hier, um alle Ihre Wünsche zu erfüllen. Wenn Sie eine Anime-Liebespuppe mit riesigen Melonen und festen Wangen suchen, sind Sie bei uns genau richtig. Sexpuppenpaare sind ebenfalls erhältlich. Sie können eine Sexpuppe für sich und Ihren Partner bekommen, beide nach Ihren unterschiedlichen Vorgaben. Das könnte Ihr Liebesleben aufpeppen.
Straperry-Puppen sind Liebespuppen, die mit Umschnallzubehör für Ihre Bedürfnisse geliefert werden. Diese Puppen sind vollständig anpassbar. Und das alles und noch viel mehr bieten wir zu günstigen Puppenpreisen an.
Maße
| Material | TPE |
| Höhe | 155 cm F-Körbchen |
| Büste | 80cm |
| Unter Fehlschlag | 57cm |
| Taille | 52cm |
| Hüften | 87cm |
| Vaginale Tiefe | 18cm |
| Mündliche Tiefe | 13cm |
| Anale Tiefe | 16cm |
| Reingewicht | 34kg |
Puppengalerie





















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.