Beschreibung
Über sie
Die Miley-Sexpuppe gehört zu den Puppen, die von der Real Dolls Factory geklont werden. Durch die Anpassung des Sexpuppenklons erstellen Sie eine realistische Sexpuppe mit dem Gesicht und Körper Ihrer Fantasien. Sex mit einer Schlangenmenschpuppe führt Sie in die Flexibilität der Skelett-Sexpuppe ein.
Das vollbusige Sexpuppen-VR-Tape zeigt, wie ein Footjob die Ejakulation beschleunigt. Wenn Sie jedoch lange durchhalten möchten, ohne über die Sexpuppe zu spritzen, müssen Sie häufig üben. Beim Sex mit einer Sexpuppe müssen Sie Ihre Wünsche nicht unterdrücken, da Sie frei sind, abzuspritzen.
Wenn eine Frau eine Sexpuppe benutzt, dann meist, weil sie verzweifelt nach sexueller Befriedigung sucht. Die Dragonair-Sexpuppe macht Sex in jeder Hinsicht zu einer unterhaltsamen Aktivität für Sie. Sie werden es nicht bereuen, in den Kauf einer realistischen Liebespuppe investiert zu haben.
Maße
| Material | Silikon |
| Höhe | 168cm |
| Reingewicht | 33,3 kg |
| Volle Büste | 78cm |
| Unter Fehlschlag | 64cm |
| Tasse | C |
| Taille | 55cm |
| Hüfte | 86cm |
| Oral | Optional |
| Vagina | 18cm |
| Anus | 18cm |
| Schulter | 37cm |
| Arm | 69cm |
| Bein | 85cm |
| Fuß | 20,5 cm |
Puppengalerie












Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.