Beschreibung
Über sie
Eine solide Teenagerpuppe ist möglicherweise das beste Mittel gegen einsame Nächte. Niemand sollte ein isoliertes Leben ohne sexuelle Freuden führen. Wir haben viele echte Puppen für Erwachsene zum Verkauf, und es handelt sich dabei um Sexpuppen mit den höchsten Bewertungen.
Manchmal muss man die Körper erwachsener Liebespuppen erleben, um sich erneuert und lebendig zu fühlen. Menschliche Partner machen dem Sex den ganzen Spaß. Eine Sexpuppe ist beim Liebesspiel selbstlos. Sie hat Ihre Zufriedenheit im Sinn. Sie müssen sich keine Sorgen machen, egoistisch zu sein, es ist in Ordnung, sich Erfüllung zu wünschen.
Auch solide Sexpuppen erfüllen die gleiche Aufgabe wie die Skelettpuppen. Sie tragen wesentlich dazu bei, die Sexualmoral zu stärken. Nach einer langen Zeit des Übens mit ihnen können Sie beginnen und sich der menschlichen Frau gegenüber beweisen.
Die Sexpuppen-KI-Branche hat sich stark verbessert. Es gibt jetzt eine sprechende Sexpuppe. Diese Puppe hatte die Fähigkeit, Geräusche nachzuahmen, die beim Sex entstehen. So wird Liebe zu einem Nouvelle-Erlebnis.
Maße
| Material | TPE |
| Höhe | 166cm |
| Büste | 82cm |
| Taille | 52cm |
| Hüfte | 85cm |
| Reingewicht | 33kg |
| Mündliche Tiefe | 13cm |
| Vagina-Tiefe | 18cm |
| Anale Tiefe | 17cm |
Puppengalerie





















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.