Beschreibung
Über sie
Scheint es, als wären Sie sexsüchtig oder ein Liebhaber von hartem Sex? Blue Ivy Sexpuppen für Sexualstraftäter stehen zur Verfügung, um Ihnen heißen Sex auf die gleiche Weise zu bieten, wie Sie es sich beim Sex mit Ihrem tatsächlichen Partner vorgestellt haben. Kaufen Sie Ihre Lieblings-Sexpuppe mit langen, geraden Beinen. Sehen Sie, wie sie anmutig geht und selbstbewusst mit Ihnen kommuniziert. Eine geerdete, ultrarealistische Puppe, die immer bereit ist, Ihnen während Ihres gesamten Lebens ein festliches Erlebnis zu bieten.
Puppe mit großem Arsch, die beste ihrer Art. Ihr Blick ist höchst atemberaubend. Die fein gestaltete selbstgemachte Sexpuppe ist kompatibel und zum Halten geeignet. Für mich ist sie die beste Option für Sexualstraftäter oder jeden, der sich ständig nach Sex sehnt. Sexpuppen zu verkaufen, wie sie liebevoll genannt wird. Überwiegend fiktive Individualitäten mit durchdringbaren Löchern. Es ist genauso lang wie ein heißes Mädchen. Aber sie ist nur eine künstliche Erscheinung. Es besteht also keine Dringlichkeit, sich über moralische Fragen Gedanken zu machen.
Die Polly-Puppe kommt Ihnen gerne zur Verfügung, damit Sie ihr das Gefühl geben, eine Frau zu sein. Sie verspricht, bis zum Höhepunkt den verrücktesten Spaß mit dir zu haben, bis du dich befreist. Denn sie ist nur ein Lust-Wichs-Werkzeug, das speziell dafür entwickelt wurde, Ihren Sexualtrieb zu stillen. Niemand kann Straßenkämpferpuppen schlagen, wenn es um den Geschlechtsverkehr geht.
Maße
| Material | TPE |
| Höhe | 165cm |
| Brust | 105cm |
| Taille | 60cm |
| Hüfte | 109cm |
| Schulter | 36cm |
| Armlänge | 60cm |
| Fußlänge | 22cm |
| Reingewicht | 53 kg |
| Mündliche Tiefe | 13cm |
| Vaginale Tiefe | 17cm |
| Anale Tiefe | 16cm |
Puppengalerie

















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.