Beschreibung
Über sie
Das Einzige, was Sie für sich selbst tun können, wenn es darum geht, eine Sexpuppe zu bekommen, ist, eine echte Liebespuppe zu haben. Diese weibliche Puppe Malia ist einfach die perfekte Puppe. Diese lebensechte Sexpuppe verfügt über einen eleganten und realistischen Körper nur für Sie. Sie hat den glattesten Arsch und die glatteste Vagina aller Zeiten.
Ein schlanker Körper mit frechen Brüsten und ein sehr realistischer Silikonkörper sind alles, was Sie brauchen, um Ihr sexuelles Verlangen zu wecken. Mit diesem Sexpuppen-Arsch können Sie sich in einem süßen Puppenfetisch wiederfinden.
Sind Sie es leid, zu masturbieren, es genügt Ihnen einfach nicht mehr und Sie brauchen ein anderes Ventil, um Ihrer sexuellen Frustration freien Lauf zu lassen? Nehmen Sie an dieser Sexpuppe für Erwachsene alles heraus; Sie ist bereit, Sie von Ihrer sexuellen Frustration zu befreien.
Sie können mit ihr auch Ihre eigene Sexpuppe erstellen; Diese sexy Liebespuppe ist auch eine anpassbare Sexpuppe. Es ist ihr also egal, ob Sie möchten, dass sie ihre Haare oder ihre Augenfarbe ändert. Sie ist bereit, alles für Sie zu tun. Diese günstige Sexpuppe für Männer ist die beste, die Sie jemals bekommen können, und wenn Sie etwas klüger sind, sind Sie bereits auf dem Weg zur Bestellung.
Maße
| Material | TPE |
| Höhe | 170cm |
| Brust | 77cm |
| Taille | 52cm |
| Hüfte | 85cm |
| Schulter | 33cm |
| Armlänge | 62cm |
| Fußlänge | 20 cm |
| Reingewicht | 35 kg |
| Mündliche Tiefe | 13cm |
| Vaginale Tiefe | 17cm |
| Anale Tiefe | 16cm |
Puppengalerie
![]()
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.