Beschreibung
Über sie
Lernen Sie die allererste Sexpuppe von St. John kennen; eine realistische, luxuriöse Sexpuppe, von der Sie nie gedacht hätten, dass Sie sie jemals besitzen würden. Diese schwarze Sexpuppe wurde sorgfältig entworfen und aus modernsten Materialien hergestellt. Sie bietet alles, was Sie brauchen, mit atemberaubendem Aussehen und hochwertiger Verarbeitung.
Die St. John's Sex Doll hat eine hautähnliche Textur, die sich so echt anfühlt, dass man sie mit dem echten Ding vergleichen kann. Aufrichtbare Gelenke und eine empfindliche Körperstruktur ermöglichen dem Benutzer verschiedene Stellungen für ein realistisches Szenario.
Da die Puppe aus hochwertigen Materialien gefertigt und von Profis auf dem Gebiet der Erotikspielzeuge entwickelt wurde, ist sie überraschend realistisch. Bringen Sie Ihr Erlebnis auf das höchste Niveau mit der derzeit empfehlenswertesten St. John's Sexpuppe auf dem Markt.
Maße
| Material | TPE |
| Körpergröße | 150cm M-Körbchen |
| Reingewicht | 47kg |
| Volle Büste | 95cm |
| Unter Fehlschlag | 60cm |
| Taille | 52cm |
| Hüfte | 114cm |
| Fußlänge | 20 cm |
| Schulter | 42cm |
| Vagina-Tiefe | 18cm |
| Anustiefe | 15cm |
| Mündliche Tiefe | 12cm |
Puppengalerie
































































































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.