Beschreibung
Über sie
Wir präsentieren die ultimative Ergänzung für Ihre Sammlung von Sexspielzeugen: riesige Sexpuppen-Hüften, die wir hier bei SilverCloud haben. Host. Diese ultrarealistischen Hüften werden mit der fortschrittlichsten Technologie hergestellt und nur aus den besten Materialien gefertigt. Sie sollen alle Ihre Fantasien und die Ihres Partners erfüllen. Unsere 155 cm große Sex-Engel-Puppe zeichnet sich durch realistische Körperformen aus, die Ihnen den Atem rauben werden. Außerdem ist sie mit Brüsten der Körbchengröße B ausgestattet, die Sie einfach zum Sabbern bringen. Sie ist vollständig mit äußerster Detailtreue der Kurven und Linien ausgestattet, als wäre sie von Meisterhandwerkern für maximales Vergnügen und maximale Nutzung gefertigt worden. Mit dieser perfekten Kombination aus Größe, Design und hochwertiger Konformation wird die große Sexpuppe zu Ihrem Lieblingsbegleiter im Schlafzimmer.
Maße
| Material | Vollsilikon |
| Höhe | 175cm |
| Büste | 100cm |
| Unter Fehlschlag | 63cm |
| Taille | 59cm |
| Hüfte | 97cm |
| Arm | 65cm |
| Palme | 16cm |
| Schulter | 35cm |
| Bein | 88cm |
| Füße | 21cm |
| Reingewicht | 53kg |
| Vaginale Tiefe | 17cm |
| Anale Tiefe | 17cm |
Puppengalerie























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.