Beschreibung
Über sie
Möchten Sie eine völlig realistische Shemale-Sexpuppe ausprobieren? Eine, die für das allerbeste sexuelle Erlebnis entwickelt wurde? Dann ist Ihre unterwürfige Sexpuppe perfekt für Ihre Bedürfnisse. Daher hat diese H-Cup-Margie-Sexpuppe alle besten Eigenschaften einer Premium-Sexpuppe von Porn Hub. Das bedeutet, dass diese Athena-Sexpuppe alle Funktionen hat, die Sie brauchen, um maximale Intensität und ein vollständig immersives sexuelles Erlebnis zu genießen. Darüber hinaus ist diese Sexvideopuppe auf Langlebigkeit ausgelegt. Das bedeutet, dass Sie unzählige Sexpuppen-Kuscheleinheiten genießen können, während Sie eine Sexpuppe haben, die alle Ihre sexuellen Bedürfnisse vollständig befriedigt.
Darüber hinaus ist diese dünne Sexpuppe Osma für Teenager eine großartige Ergänzung für Ihre bestehende oder neue Sexspielzeugsammlung. Auch wenn Sie möchten, dass ein Paar Sex mit einer Sexpuppe hat, ist diese lebensechte Puppe eine großartige Wahl, um Ihre Fantasien zum Leben zu erwecken.
Maße
| Material | Vollsilikon |
| Höhe | 170cm |
| Büste | 91cm |
| Taille | 72cm |
| Hüfte | 95cm |
| Arm | 62cm |
| Schulterbreite | 43cm |
| Beinlänge | 78cm |
| Fußlänge | 24cm |
| Penislänge | 15cm / 25cm |
| Orale Tiefe (nur weicher Kopf) | 12cm |
| Anale Tiefe | 16cm |
| Reingewicht | 38kg |
Puppengalerie












Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.