Beschreibung
Über sie
Diese Sexpuppe aus Plüsch aus den 1970er-Jahren hat alle besten Eigenschaften und Qualitäten einer echten Sexpuppe. Daher sind die Qualitäten, die diese beliebte Sexpuppe Samantha Real Doll South After so beliebt gemacht haben, ziemlich offensichtlich. Vom lebensechten Aussehen einer erstklassigen Chub Daddy Bear-Sexpuppe bis hin zu den fleischähnlichen Texturen, die Ihr komplettes, immersives, stimulierendes Erlebnis garantieren. Diese lebende Sexpuppe ist der Beweis dafür, dass Sie mit der hochwertigen Real Doll Sex Naked von doll genie.com ein komplett immersives sexuelles Erlebnis haben können.
Sie müssen also kein Mann sein, der eine Sexpuppe aufbläst. Die solide Verarbeitungsqualität und das leichte Design sorgen dafür, dass diese anthropomorphe, pelzige Sexpuppe aus Plüsch immer einsatzbereit ist. Wenn Sie also ein völlig realistisches Erlebnis mit einer echten Sexpuppe in Braun genießen möchten, ist diese lebensechte Sexpuppe die beste Wahl, um dies zu verwirklichen.
Maße
| Material | TPE |
| Höhe | 162 cm F-Körbchen |
| Büste | 80cm |
| Unter Fehlschlag | 60cm |
| Taille | 55cm |
| Hüften | 85cm |
| Vaginale Tiefe | 18cm |
| Mündliche Tiefe | 13cm |
| Anale Tiefe | 16cm |
| Reingewicht | 37kg |
Puppengalerie












Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.