Beschreibung
Über sie
Dies ist eine echte, süße Anime-Sexpuppe in Pink, die alle besten Eigenschaften einer dicken $2000-Sexpuppe hat. Diese aufblasbare Sexpuppe ist eine großartige japanische Sexpuppe für Videoaufnahmen. Eine, die alle besten Eigenschaften hat, die man von einer Sexpuppe erwartet – die Farah Abraham-Puppe.
Darüber hinaus ist diese Cattleya-Sexpuppe mit allen besten Funktionen ausgestattet, die eine realistische echte Puppe auszeichnen. Daher wurde diese Janet-Jacme-Sexpuppe für den Langzeitgebrauch entwickelt. Dies bedeutet, dass diese Sexpuppe Noir und Dark Sims-Puppe sehr langlebig ist. Wenn Sie also einen öffentlichen Sexpuppen-Pornofetisch haben, ist dies eine Geburt mit einer Sexpuppen-Fantasie-echten Puppe, die alles wahr werden lassen kann. Daher können Sie Ihre liebsten sexuellen Fantasien mit dieser echten Puppe ausleben. Dies macht diese realistische Sexpuppe zu einem großartigen sexuellen Begleiter.
Maße
| Material | Vollsilikon |
| Höhe | 176cm |
| Büste | 98cm |
| Taille | 85cm |
| Hüfte | 99cm |
| Arm | 65cm |
| Schulterbreite | 47cm |
| Beinlänge | 91cm |
| Fußlänge | 27cm |
| Penislänge | 15cm / 25cm |
| Orale Tiefe (nur weicher Kopf) | 12cm |
| Anale Tiefe | 16cm |
| Reingewicht | 47kg |
Puppengalerie





























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.