Descrição
Sobre ela
Esta é uma boneca sexual pov de amor que vem totalmente equipada com todos os "sinos e assobios" que você esperaria de uma boneca sexual da vida real. Portanto, se você está procurando fazer sua própria boneca sexual peluda. Esta boneca sexual re;lics boneca do amor tem apenas as opções de personalização para tornar a boneca real realista sua.
Portanto, como a melhor amostra de boneca sexual xvideos. Esta boneca sexual bimbo parece muito com uma parceira humana real.
Mooreve, esta boneca sexual de copa P foi construída para durar. Graças a uma combinação de materiais TPE de grau médico altamente duráveis. Além disso, esta boneca sexual OA Hancock é uma boneca sexual articulada. Isso significa que a boneca sexual mais realista de 2021 pode lhe dar várias posições sexuais. Além disso, você também pode desfrutar de poses sensuais com esta boneca sexual de pelúcia MLP. Portanto, esta boneca real de tamanho real é uma adição maravilhosa à sua coleção de brinquedos sexuais.
Dimensões
| Material | Silicone completo |
| Altura | 165cm |
| Busto | 77cm |
| Cintura | 64cm |
| Quadril | 83cm |
| Braço | 48cm |
| Largura dos ombros | 38cm |
| Comprimento da perna | 90cm |
| Comprimento do pé | 21cm |
| Comprimento do pênis | 15cm |
| Diâmetro do pênis | 3,5 cm |
| Profundidade Anal | 15cm |
| Peso líquido | 36,5kg |
Galeria de Bonecas
































Avaliações
Não há comentários ainda.