Descrição
Sobre ela
Procurando por uma boneca sexual xhamster de alta qualidade? Esta é uma das melhores bonecas sexuais bem detalhadas da internet. Da aparência bem detalhada a uma estrutura visualmente envolvente. Esta linda boneca sexual realista se encaixa perfeitamente em uma caixa de armazenamento de boneca sexual de 160 cm. Isso significa que o armazenamento entre rodadas de sexo profundamente prazeroso não será um problema.
Além disso, esta boneca de sexo hardcore vídeo tpe boneca é realisticamente funcional. Isso significa que o que você quiser fazer com uma vida real
parceiro, você pode fazer isso com esta boneca mcmullen de verdade.
Além disso, esta boneca sexual de silicone real é altamente durável. Portanto, montar a boneca sexual carmen bella promete ser tão real sem ter que se preocupar com danos. Então, você pode explorar cada pedacinho desta boneca sexual plus size enquanto surfa na onda do orgasmo mais intenso que já sentiu. Além de ter uma qualidade superior à melhor boneca sexual de pelúcia de látex. Esta boneca sexual bubble butt ll tem um visual visualmente envolvente que apenas alimenta os olhos.
Dimensões
| Material | Silicone completo |
| Altura | 162cm |
| Busto cheio | 85cm |
| Sob o busto | 66cm |
| Cintura | 63cm |
| Quadris | 101cm |
| Largura dos ombros | 35cm |
| Comprimento do braço | 70cm |
| Comprimento da costura interna | 73cm |
| Comprimento do pé | 23cm |
| Profundidade Vaginal | 18cm |
| Profundidade Anal | 15cm |
| Profundidade Oral | 18cm |
| Peso | 29kg |
Galeria de Bonecas




















Avaliações
Não há comentários ainda.