Descrição
Sobre ela
Venha conhecer a Boneca Sexual Reborn Warm Body 8chan Furry TPE 140cm Millie, uma das criações mais especiais do universo das bonecas sexuais. A boneca é feita de forma tradicional, com todos os métodos mais convencionais disponíveis atualmente. De onde comprar o cabelo de uma boneca a muitas outras facetas, não procure mais; Millie tem tudo. A boneca sexual TPE de 140cm tem uma sensação muito realista, então, se você gosta de experiências profundas com bonecas sexuais ou quer o oposto de uma boneca sexual feia, nós temos o que você precisa. As características da boneca sexual renascida adicionam um toque especial às coisas, tornando-a uma escolha excepcional, e a melhor parte é que você pode comprar acessórios para ela em nossa loja. Com a boneca sexual sexy, você pode fazer cosplay de praticamente qualquer coisa, ao contrário da maioria das outras bonecas sexuais feias que só se adaptam a um determinado estilo ou moda.
Dimensões
| Material | Silicone completo |
| Tamanho do corpo | 164cm |
| Peso líquido | 32,3 kg |
| Busto cheio | 94cm |
| Sob o busto | 67cm |
| Cintura | 61cm |
| Quadril | 107cm |
| Comprimento do pé | 21cm |
| Ombro | 37cm |
| Profundidade da vagina | 18cm |
| Profundidade do ânus | 15cm |
| Profundidade Oral (Cabeça Macia) | 12cm |
Galeria de Bonecas





















Avaliações
Não há comentários ainda.