Descrição
Sobre ela
Você já fez sexo com a boneca Ashley? Não? Você pode ter o prazer da sua vida. Se você nunca viu uma boneca sexual tatuada em carne e osso e gosta do visual grunge e motociclista, então ela é a melhor boneca sexual com torso para você. Ela vem em seu próprio estojo de boneca sexual para fácil armazenamento, e se você assistir à demonstração da boneca sexual, sua buceta é tão rosada e atraente que você quase pode saboreá-la através da tela. O tipo de buceta para a qual você poderia definir um plano de pagamento de boneca sexual.
A demonstração da boneca sexual não diz algumas coisas, no entanto. Você pode pegar o resto de Ashley, a garota ruiva de couro que aparece em alguns vídeos pornôs de bonecas sexuais ruivas, ou pode decidir seu próprio rosto para sua boneca do amor. Ela está em mais pornografia com bonecas sexuais TPE neste estado, e eles vão mostrar a você ainda melhor do que nós como aperfeiçoar o torso de sua boneca sexual para todas as suas explorações sexuais. A melhor parte é que você não precisa se preocupar onde colocá-la ou como ser discreto com ela, porque ela facilitará as coisas para você.
Dimensões
| Material | TPE |
| Altura | 158cm |
| Seios | 68cm |
| Cintura | 49cm |
| Quadril | 87cm |
| Ombro | 33cm |
| Comprimento da perna | 75cm |
| Comprimento do braço | 56cm |
| Comprimento do pé | 20cm |
| Peso líquido | 30KG |
| Profundidade Oral | 13cm |
| Profundidade Vaginal | 17cm |
| Profundidade Anal | 16cm |
Galeria de Bonecas












Avaliações
Não há comentários ainda.