Descrição
Sobre ela
Bem-vindo à nossa variedade de gadgets para prazer adulto, brinquedos adultos e varetas mágicas Satisfyer com tecnologia 3D e bonecas sexuais realistas com seios flácidos. Essas bonecas sexuais robôs realistas são as parceiras perfeitas que todo homem deseja, com toque realista da pele e partes do corpo, fabricadas para serem ajustadas de acordo com diferentes clientes. Bem, aqui está o que temos agora – a boneca sexual Samantha Saint – já que a boneca recebeu o nome da superestrela pornô de mesmo nome. Ela não é curvilínea o suficiente? Ou seus lábios são tentadores o suficiente para dar vida a todos os seus fetiches? Nossa equipe de especialistas não deixou nenhuma oportunidade para criar essas bonecas luxuosas de qualidade que proporcionarão muitas horas agradáveis de atividade sexual. Apresse-se para obter o seu PRAZER e não escolha pior – selecione sua refeição em nosso catálogo agora mesmo!
Dimensões
| Material | Silicone completo |
| Altura | 162cm |
| Seios | 78cm |
| Sob o peito | 68cm |
| Cintura | 63cm |
| Quadril | 99cm |
| Comprimento do braço | 52cm |
| Largura dos ombros | 30cm |
| Comprimento da perna | 87cm |
| Tamanho dos pés | 22cm |
| Profundidade Oral (somente cabeça macia) | 12cm |
| Profundidade Vaginal | 18cm |
| Profundidade Anal | 16cm |
| Peso líquido | 38kg |
Galeria de Bonecas












Avaliações
Não há comentários ainda.