Descrição
Sobre ela
Ninguém jamais julgaria quando um cara faz sexo com bonecas sexuais, e é por isso que você precisa se afastar da culpa e pegar esta boneca sexual de 145 cm. Para começar, ela tinha a capacidade de ficar em pé, então ela é uma boneca sexual de pé com a qual você pode fazer sexo. Ela também é uma boneca sexual boba, disponível para conversar e oferecer companhia, para que você não se sinta como se estivesse com uma boneca sexual alienígena. A boneca sexual também é tão bonita que você mal conseguirá tirar os olhos dela e de seus grandes seios de boneca sexual. A boceta de bonecas sexuais como ela é reverenciada e, em algum momento, você começa a entender o porquê. Ela é como a boneca sexual Velma Dinkley e a boneca sexual King Corey simultaneamente, com orifícios anais, orais e vaginais que servem para garantir que seu prazer seja alcançado; equipada com um vácuo especial que cria o mais belo efeito de pressão em seu pênis.
Dimensões
| Material | Cabeça de silicone + corpo em TPE |
| Altura | Copo D de 160 cm |
| Ombro | 33cm |
| Peito superior | 86cm |
| Peito Inferior | 58,5 cm |
| Cintura | 53cm |
| Quadril | 83cm |
| Circunferência da coxa | 45,5 cm |
| Circunferência da panturrilha | 27,5 cm |
| Perna Perna | 85cm |
| Comprimento dos pés | 22cm |
| Peso líquido | 33,5 kg |
| Profundidade da boca | Não disponível |
| Profundidade da vagina | 18cm |
| Profundidade Anal | 16cm |
Galeria de Bonecas












Avaliações
Não há comentários ainda.