Descrição
Sobre ela
Você gosta da aparência das bonecas do amor asiáticas, mas quer uma bunda maior? Esta é Li, a boneca sexual de bunda grande que você não sabia que precisava. Esta boneca sexual gordinha não se parece em nada com suas bonecas sexuais orientais e temos uma sensação de desejo à primeira vista com ela.
Ela tem lindos olhos inclinados para cima, traços delicados e bochechas rechonchudas que a fazem parecer ainda mais adorável. A boneca do amor realista também tem um pescoço removível, para que você possa obter várias cabeças de bonecas sexuais e personalizar bonecas sexuais para usar quando quiser.
Ela tem um corpo e tanto!
Não há nada de pequeno em Li e nós a sugerimos como uma usuária especialista em bonecas sexuais. A boneca loira tem seios em forma de K que saltam no lugar com o peso, e seus mamilos são de um lindo rosa.
Mas não termina aí, a boneca sexual peituda também tem uma das maiores bundas de boneca que já vimos em uma boneca sexual de bunda grande.
Li pode ser uma boneca sexual TPE, mas seu realismo não termina aí. Ela tem um esqueleto totalmente metálico que requer pouca manutenção. Ela é perfeita nessas pernas!
Dimensões
| Material | TPE |
| Altura | 163cm |
| Seios | 95cm |
| Cintura | 55cm |
| Quadril | 95cm |
| Ombro | 37cm |
| Comprimento do braço | 60cm |
| Comprimento do pé | 21cm |
| Peso líquido | 38KG |
| Profundidade Oral | 13cm |
| Profundidade Vaginal | 17cm |
| Profundidade Anal | 16cm |
Galeria de Bonecas










Avaliações
Não há comentários ainda.