Descrição
Sobre ela
Dimensões
| Material | TPE |
| Altura | 165cm |
| Parte superior do tórax | 96cm |
| Peito Inferior | 80cm |
| Cintura | 60cm |
| Quadril | 110cm |
| Ombro | 32cm |
| Braço | 64cm |
| Perna | 72cm |
| Pé | 23cm |
| Peso líquido | 50kg |
| Profundidade Oral | 12cm |
| Profundidade da vagina | 18cm |
| Profundidade Anal | 15cm |
Galeria de Bonecas











Avaliações
Não há comentários ainda.