Descrição
Sobre ela
Dimensões
| Material | Cabeça de silicone + corpo em TPE |
| Altura | 150cm |
| Busto | 72cm |
| Cintura | 52cm |
| Quadril | 79cm |
| Largura do braço | 55cm |
| Largura dos ombros | 32cm |
| Comprimento da perna | 74,5 cm |
| Comprimento do pé | 20cm |
| Profundidade da vagina | 18cm |
| Profundidade Anal | 14cm |
| Peso líquido | 32kg |
Galeria de Bonecas



























Avaliações
Não há comentários ainda.