Descrição
Sobre ela
Fazer com que a boneca Barbie Sec Ariel Levy atenda aos seus desejos não é difícil, pois todas as bonecas sexuais realistas são submissas. A qualidade das bonecas sexuais Hidoll é tal que elas resistem à pressão de sessões de sexo intensas. Não se trata de comprar a boneca sexual de 145 cm por impulso; você precisa conferir a tabela de tamanhos sexuais da boneca Mimi para tomar as decisões certas.
Na análise de uma boneca sexual, surgiram perguntas como: a Alemanha inventou a boneca sexual? Embora não se saiba ao certo a origem, toda a comunidade de bonecas sexuais em tamanho real está grata.
A boneca sexual espanhola real mostra um homem transando como uma boneca sexual de verdade. A diferença notável entre um ser humano e uma boneca sexual Xandra Live é a respiração, porque as bonecas sexuais realistas são cópias de humanos feitas para serem mais submissas e sensuais.
Dimensões
| Altura | 168cm |
| Peso | 53kg |
| Seios | 101,5 cm |
| Sob o busto | 79cm |
| Cintura | 89cm |
| Quadril | 113cm |
| Ombro | 41,5 cm |
| Coxa | 61cm |
| Pé | 22,5 cm |
| Vagina | 18cm |
| Ânus | 17cm |
Galeria de Bonecas


























Avaliações
Não há comentários ainda.