Descrição
Sobre ela
Atenção, meninas, apresentamos nosso novo produto: uma boneca sexual masculina de silicone artificial. Este produto é projetado com material de silicone profissional de alta qualidade, com detalhes extremamente realistas para proporcionar a você a máxima satisfação. Os escultores da equipe pensaram em todos os detalhes: o modelo é musculoso à perfeição, com musculatura do rosto e das mãos bem definida e genitais reais.
Comprar esta boneca sexual será um processo muito fácil, pois garantimos que ela seja enviada discretamente e muito bem embalada para garantir sua privacidade. Tenha a melhor e mais completa experiência com nossas bonecas sexuais masculinas de silicone de alta qualidade, sem compromisso. Não espere mais, compre agora e você nunca experimentará uma satisfação como esta.
Dimensões
| Material | Silicone completo |
| Altura | 162cm |
| Seios | 78cm |
| Sob o peito | 68cm |
| Cintura | 63cm |
| Quadril | 99cm |
| Comprimento do braço | 52cm |
| Largura dos ombros | 30cm |
| Comprimento da perna | 87cm |
| Tamanho dos pés | 22cm |
| Profundidade Oral (somente cabeça macia) | 12cm |
| Profundidade Vaginal | 18cm |
| Profundidade Anal | 16cm |
| Peso líquido | 38kg |
Galeria de Bonecas










Avaliações
Não há comentários ainda.