Descrição
Sobre ela
Dimensões
| Material | Silicone completo |
| Altura | 165cm |
| Seios | 85cm |
| Sob o peito | 62cm |
| Cintura | 56cm |
| Quadril | 94cm |
| Comprimento do braço | 66cm |
| Largura dos ombros | 32cm |
| Linha de panturrilha | 35cm |
| Linha da coxa | 51cm |
| Comprimento da perna | 81cm |
| Tamanho dos pés | 22cm |
| Profundidade Oral (somente cabeça macia) | 12cm |
| Profundidade Vaginal | 18cm |
| Profundidade Anal | 16cm |
| Peso líquido | 36kg |
Galeria de Bonecas








Avaliações
Não há comentários ainda.