Descrição
Sobre ela
Apresentamos a mais nova roupa da nossa seleção de roupas para bonecas sexuais femininas – a boneca sexual Brazzers Luna Star – uma beleza requintada. Feita com um estilo magnífico e materiais de alta qualidade, a roupa foi projetada exclusivamente para quem deseja o melhor para suas amadas bonecas.
Além da lingerie de renda sensual, temos vários scarpins pretos de salto alto como parte deste conjunto de tirar o fôlego. O vestido justo com decote profundo realça a silhueta atraente e elegante de Luna Star, juntamente com a cinta-liga que traz uma mensagem sensual.
Quer você queira dar mais cor à vida pessoal da sua boneca sexual ou apenas manter o estilo dela – nossa boneca sexual com peitos Luna Star é a solução. Gaste bastante dinheiro para se divertir hoje mesmo!
Dimensões
| Material | TPE |
| Altura | 158cm |
| Busto superior | 85cm |
| Sob o busto | 68cm |
| Cintura | 50cm |
| Quadril | 85cm |
| Perna | 80cm |
| Pé | 19cm |
| Profundidade da vagina | 17cm |
| Profundidade Anal | 17cm |
| Profundidade Oral | 12cm |
| Peso líquido | 30kg |
Galeria de Bonecas












Avaliações
Não há comentários ainda.