Descrição
Sobre ela
Dimensões
| Material | Cabeça de silicone + corpo em TPE |
| Altura | Copo C de 152 cm |
| Peso líquido | 37,6 kg |
| Busto | 80cm |
| Cintura | 59cm |
| Quadril | 97cm |
| Ombro | 37cm |
| Braço | 57cm |
| Mão | 16cm |
| Perna | 85cm |
| Pé | 18cm |
| Profundidade vaginal | 18cm |
| Profundidade anal | 17cm |
Galeria de Bonecas












Avaliações
Não há comentários ainda.