Descrição
Sobre ela
Bonecas do amor em tamanho real são o tipo de boneca que você deve adicionar à sua coleção. Essas bonecas não vêm apenas com cabeça de manequim, mas com todas as partes do corpo completas.
Nossas bonecas eróticas são destinadas a pessoas que precisam de parceiros sexuais, a pessoas que desejam explorar e a pessoas que desejam experimentar diferentes posições e estilos sexuais.
Uma coisa espetacular sobre nossas bonecas eróticas nuas é o fato de serem feitas tanto para homens quanto para mulheres. Qualquer gênero pode adquiri-los, e também foram feitos para pessoas com diferentes orientações sexuais.
Nossa boneca sexual erótica é uma boneca sexual anal. Seu buraco anal permite que você a penetre facilmente e você terá a mesma sensação e satisfação que sente quando penetra um humano.
Esta boneca também é uma boneca sexual de boquete. A boca dela é outro buraco que você pode penetrar. Ela dá o melhor boquete e não morde.
Ela também vem com um orifício vaginal que é macio na pele e não causa ficção. Em resumo, ela tem três orifícios sexuais, e esses orifícios são muito macios para os seus órgãos sexuais, e você pode passar por qualquer um dos orifícios.
Esta boneca do amor erótica pode ser usada por mulheres. Uma lésbica pode ficar com esta boneca sexual porque ela oferece a melhor companhia e uma experiência sexual inesquecível
Dimensões
| Material | TPE |
| Altura | 157cm |
| Linha do peito | 67cm |
| Linha da cintura | 48cm |
| Linha do quadril | 77cm |
| Largura dos ombros | 30cm |
| Comprimento do braço | 63,5 cm |
| Comprimento da perna | 103cm |
| Tamanho dos pés | 20cm |
| Linha da coxa | 43cm |
| Linha da panturrilha | 27cm |
| Peso líquido | 29,5kg |
| Profundidade Oral | 13cm |
| Profundidade da vagina | 18cm |
| Profundidade Anal | 16cm |
Galeria de Bonecas











Avaliações
Não há comentários ainda.