Descrição
Sobre ela
Muitas pessoas nunca terão um bom parceiro sexual. Isso pode ser verdade para um bom número de pessoas, mas para poucos isentos. Os poucos isentos que tiveram coragem de explorar brinquedos sexuais e bonecas. A melhor boneca sexual de todos os tempos é uma boneca sexual curta. flexível, dando-lhe a oportunidade de explorar todas as posições sexuais que desejar. Uma boneca sexy construída para seu próprio prazer.
Imagine uma boneca sexual tão curta e nua para você fazer o que quiser, e agora imagine toda a diversão que você poderia ter com ela. Essas bonecas são construídas pensando na diversão. Uma boneca que você poderia liberar todos os seus desejos e fazer isso indefinidamente.
Ao contrário de muitas crenças, as bonecas sexuais não são apenas para heterossexuais, temos bonecas sexuais lésbicas. Estes são mais bem feitos para servir e dar prazer a uma senhora ao máximo. Na seção de análises de bonecas reais você pode encontrar depoimentos sobre como essas bonecas lésbicas são boas. Boneca dos sonhos sexy.
E se tudo correr conforme o planejado, você deve comprar uma boneca sexual Netflix. Aqui você aproveita a boneca enquanto se diverte. Uma boneca sexy de boneca nua dos sonhos, de fato.
Dimensões
| Material | TPE |
| Altura | 174cm |
| Seios | 96cm |
| Cintura | 58cm |
| Quadril | 95cm |
| Peso líquido | 46KG |
| Profundidade Oral | 12cm |
| Profundidade Vaginal | 22cm |
| Profundidade Anal | 18cm |
Galeria de Bonecas























Avaliações
Não há comentários ainda.