Descrição
Sobre ela
Esta é uma boneca sexual de companhia bem feita. Uma que promete que não haverá mais noites solitárias para você. Portanto, como uma das pessoas sortudas que têm uma boneca de vida sexual. Esta boneca sexual Dave tem todos os recursos de que você precisa para um encontro sexual totalmente envolvente. Assim, tornando esta boneca sexual de vida fodida uma ótima companheira sexual.
Além disso, esta boneca sexual de 5 pés foi projetada para uso a longo prazo. Portanto, esta alternativa de boneca real é uma ótima companheira íntima.
Moorever, esta boneca sexual de 6 pés é versátil o suficiente para ajudar você a viver suas fantasias mais selvagens. Portanto, se você se pergunta como é ser o cara que come bonecas sexuais. Esta linda boneca do amor realista é perfeita para 3some com boneca sexual. Portanto, esta boneca sexual em tamanho real proporciona a você um encontro sexual completamente envolvente.
Dimensões
| Peso líquido | 67,02 libras / 30,4 kg |
| Peso bruto | 80,47 libras / 36,5 kg |
| Comprimento vaginal | 6,89 pol / 17,5 cm |
| Comprimento do ânus | 5,12 pol / 13 cm |
| Busto superior | 37,8 pol / 96 cm |
| Sob o busto | 26,57 pol / 67,5 cm |
| Circunferência do quadril | 39,57 pol / 100,5 cm |
| Circunferência da cintura | 23,03 pol / 58,5 cm |
| Circunferência da perna | 23,43 pol / 59,5 cm |
| Comprimento da perna | 10,24 pol / 26 cm |
| Altura sentada | 22,44 pol / 57 cm |
| Largura do quadril | 23,62 pol / 60 cm |
Galeria de Bonecas












Avaliações
Não há comentários ainda.