Descrição
Sobre ela
A introdução de bonecas em tamanho real no catálogo de bonecas sexuais elevou o uso das bonecas do amor. Pessoas que adoravam sexo com bunda grande já precisavam de bonecas sexuais com bunda grande. Essas bonecas vêm com recursos de aparência realista disponíveis, como pele macia e cabelo bonito e natural. Estas são algumas das bonecas infláveis mais realistas do mercado. Eles são feitos principalmente de materiais macios e oferecem o melhor valor por seus serviços.
Você pode visitar nossa loja de bonecas sexuais para ver esta e muitas outras bonecas sexuais e brinquedos para adultos. Temos bonecos hiper-realistas que podem se mover para mostrar como reagem a determinados toques. Essas bonecas foram projetadas para mover os lábios durante o beijo. A buceta da boneca também pode ser feita para reagir a cada golpe e toque seu. Também temos bonecas anais à venda. Essas bonecas possuem boas cavidades anais, elásticas e ótimas para o prazer sexual. São bonecas sexuais em tamanho real e oferecem o melhor serviço para você. Isso só prova o quanto as bonecas sexuais masculinas percorreram para alcançar esse tipo de perfeição.
Compre uma boneca sexual, viva um pouco.
Dimensões
| Material | TPE |
| Altura | 158cm |
| Seios | 81cm |
| Cintura | 58cm |
| Quadril | 87cm |
| Peso líquido | 39KG |
| Profundidade Oral | 11cm |
| Profundidade Vaginal | 17cm |
| Profundidade Anal | 16cm |
Galeria de Bonecas











Avaliações
Não há comentários ainda.