Descrição
Sobre ela
Conheça a peça final de cada caixa de brinquedos para adultos; a casa de bonecas 2b sex doll. Parecendo uma boneca asiática de verdade, esta sedutora mulher foi esculpida com devoção aos detalhes, para tornar todos os seus sonhos realidade. Usando materiais de primeira qualidade e equipada com elementos delicados como pele natural, alta elasticidade, fechos de encaixe, esta boneca vai deixar você sem fôlego.
O que torna nosso produto único e especial é essa inovação do mofo preto que erradica completamente qualquer forma de mau cheiro ou formação de bactérias. Livre-se das bonecas sujas e dê boas-vindas a cada aventura sexual com bonecas limpas e seguras.
Não compre apenas a casa de bonecas 2b, adquira uma experiência de outro mundo: prazer na perfeição.
Dimensões
| Material | Silicone completo |
| Altura | 167cm |
| Seios | 84cm |
| Sob o peito | 67cm |
| Cintura | 55cm |
| Quadril | 90cm |
| Comprimento do braço | 70cm |
| Largura dos ombros | 33cm |
| Linha de panturrilha | 28cm |
| Linha da coxa | 50cm |
| Comprimento da perna | 87cm |
| Tamanho dos pés | 23cm |
| Profundidade Oral (somente cabeça macia) | 12cm |
| Profundidade Vaginal | 18cm |
| Profundidade Anal | 16cm |
| Peso líquido | 30,5 kg |
Galeria de Bonecas
























Avaliações
Não há comentários ainda.