Descrição
Sobre ela
Dimensões
| Material | Silicone completo |
| Altura | 163cm |
| Parte superior do tórax | 86cm |
| Peito Inferior | 61cm |
| Cintura | 56cm |
| Quadril | 98cm |
| Ombro | 32cm |
| Comprimento da perna | 107cm |
| Coxa | 52cm |
| Comprimento do braço | 69cm |
| Único | 22cm |
| Peso líquido | 35.6kg |
| Oral Depth(soft head only) | 12cm |
| Profundidade da vagina | 18cm |
| Profundidade do ânus | 15cm |
Galeria de Bonecas












Avaliações
Não há comentários ainda.