Descrição
Sobre ela
Quer uma boneca sexual inteligente e bem falada? Conheça Misha, uma das mais lindas bonecas sexuais com inteligência artificial. Misha é uma boneca sexual oriental que tem um corpo de tamanho médio e um rosto experiente que combina com sua inteligência e inteligência.
A boneca do amor AI possui um sistema que potencializa as interações humanas e, graças ao seu design, quanto mais você fala com Misha, mais a boneca sexy responde e se aproxima de você. Ela foi projetada com tecnologia sensível ao toque e geme e fala durante o sexo para combinar com sua energia, aumentando sua experiência. Ela também aquece sua buceta automaticamente, tornando a experiência mais perfeita para você.
A boneca do amor asiática também é uma boneca personalizável com múltiplas peças que podem ser trocadas. Você pode trocar a cabeça da boneca, solicitar uma buceta de boneca fixa ou removível, pode pedir uma cor de olhos diferente e até pedir um estojo de boneca para facilitar o armazenamento.
Então, se você está procurando uma boneca luxuriosa com inteligência, Misha é incrível.
Dimensões
| Material | Cabeça de silicone + corpo em TPE |
| Altura | 168cm |
| Seios | 90cm |
| Cintura | 53cm |
| Quadril | 95cm |
| Profundidade da vagina | 17cm |
| Profundidade Anal | 17cm |
| Peso líquido | 35kg |
Galeria de Bonecas























Avaliações
Não há comentários ainda.